ГлавнаяПерспектива
Вторник, 23.04.2024, 14:30
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Главная » 2010 » Февраль » 13 » Все о бане. Содержание и разведение пчел. Болезни и вредители медоносных пчел - справочник.
Все о бане. Содержание и разведение пчел. Болезни и вредители медоносных пчел - справочник.
19:47

Все о бане. Содержание и разведение пчел. Болезни и вредители медоносных пчел - справочник.


<Баня, сауна

Сауна — это весьманедорогойи приятный метод поправить здоровье без нужды добиратьсявнедешевые санатории.
В России, где всегда ценили нежное действие на организм жгущего пара, бани строилисьиздав­на.
Поэтому бани и сауны - это кусочек культурынашего народа с древнейших времен и до теперешнего времени.
Увы, в настоящее время большая часть наших соотечественников еще не может себе позволить установку сауны, цена которой слишком дорога для дохода многих семей.
Но, как известно, россияне из разного неприятногоположения ищут и находят выход, и приступают строить свои сауны, на основе опытом наших предков и материалами, добытыми из книг.
Банная тематика безгранична, именно потому на прилавках книжных киосков появилось множество книг с рекомендациями энтузиастам бань и саун.
Автор данного ресурса баня строительство предлагает посетителю зайти на www.banistroysam.ru, где помимо всего прочего предлагает свой опыт возведения бани и сауны.


Знаете что, чтобы собрать килограмм меда, пчелы должны посетить 1,5 млн. растений гречихи или 150 тыс. растений клевера.
Мёд — один из самых ценнейших продуктов . В 1 кг. его находится три тысячи сто пятьдесят калорий. В меде имеется много нужных углеводов, мед легко и почти полностью усваивается организмом человека, потому он весьма необходим людям, перенесшим сложную недуг, мучиющимся малокровием, слабостью, пожилым людям и особенно детям. Мед улучшает качество крови, с успехом применяется для лечения ран, простудных заболеваний, болезней желудочно-кишечного тракта, печени, почек, сердца, нервной системы, кожи и т. д.
Пчеловодство - одна из самых старых отраслей сельского хозяйства, интересное и увлекательное дело. Издавна на Руси качали немало мёда и воска. Этому способствовали благоприятные природные условия: обширные лесные и прочие угодья с богатой медоносной растительностью. Кроме этого разведение пчел необходимо, как отрасль, дающая человеку мёд, воск, а так же такие продукты пчеловодства, как маточное молочко, прополис, пыльцу, пергу и пчелиный яд, пчеловодство так-же помогает в разведении растений.
посетитель обнаружит здесь пчеловодство рекомендации по разведению пчел , использованию продуктов пчеловодства для питания и лечения, рецепты приготовления различных кондитерских блюд.
Просмотрите портал www.forpchelovod.ru и Вы не останетесь равнодушными!


Медоносная пчела

Пчела подвержена различным заболеваниям, почти все из них вызывают значительный ущерб для разведения пчел. Последний суммируется из снижения продуктивности семей пчёл и смерти их.
Хорошее рост пчеловодства немыслимо без нужныхзнаний патологии медоносных пчел. Концентрация семей пчел, массовые передвижения (кочевки) пасек, обмен племенной продукцией как внутри одного государства, так и в всемирном масштабе, трудности изоляции пчел на местности могут приводить к широкому размножению возбудителей разных заболеваний среди этих насекомых. Распространению возбудителей способствуют также биологические характерные черты пчел: кочевка пчел и трутней, роевые слеты, нападение на более слабые семьи. Некоторые возбудители заболеваний других видов насекомых могут передаваться и медоносным пчелам. Подробнее про это Вы можете узнать Придя на сайт www.boleznipchelok.ru,
На этом сайте болезни и вредители медоносных пчел - справочник. собраны статьи, полученные при изучении разнообразных болезней, сгруппированы сведения, напечатанные в нашей и зарубежной литературе.

Просмотров: 903 | Добавил: Kaducey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz