ГлавнаяПерспектива
Суббота, 20.04.2024, 13:34
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Видео уроки по созданию сайта
Видео уроки по созданию сайта
11:13

Видео уроки по созданию сайта

Каждый год RUnet растет миллионами пользователей. Исследования интернета показывает, что тенденция сохраняется к росту. Естественно, что с таким бурным ростом пользователей возросла и потребность в создании собственных страничек, сайтов и блогов. На первом месте стоят блоги, затем идут сайты визитки и потом только навороченные сайты и порталы.




Гость, пришедший в сеть, сразу хочет обзавестись домом, в котором будет себя чувствовать комфортно. По этой теме возникает очень много вопросов: что такое домен и доменное имя, как его создать и зарегистрировать, на каком хостинге разместиться. Далее еще труднее, полностью поняв структуру домена и его работы нужно освоить web разметку и далее все сложнее.




Есть много вариантов построить свой сайт, все они описаны на очень емком ресурсе, где все подробно на видео уроках показывается обо всех моментах сайтостороения. Не важно, какой метод создания вы выбрали: разместиться на чужом домене, создать сайт или блог на популярных CMS (WordPress, Joomla, DLE, Media Wiki) – по видео урокам можно всему научиться.




Думаю, стоит напомнить и о тех пользователях, которые сами захотят построить свой сайт с нуля по видео урокам . Особенно для таких есть просто уникальная система образования, которая основана на привлечении всех органов чувств в образовательном процессе, что сказывается на скорости обучения. Речь идет в первую очередь о Web Технологиях. По видео урокам вы научитесь HTML+CSS, PHP+MySQL и такое емкое слово создать сложный динамичный сайт уже не будет создавать сложностей.




Многие из Вас думают о том, как зарабатывать в Интернете, как заработать денег в интернете, что для этого нужно. Способов заработать в Интернете денег на самом деле не так уж много: первый - продажа товаров всех видов, а так же партнерские программы; второй – продажа трафика и ссылок с сайта; третий – это Web студии (создание сайтов и копирайтинг, а так же услуги SEO). Как видите честных заработков очень мало, но и в них нужно знать определенные моменты, без которых успеха не видать.




И в конце статьи хочется сказать вам о том, что любой ресурс – сайт нуждается в развитии и продвижении. Толку того, что вы построите магазин в темном переулке, о котором ни кто не знает. Для любого пользователя – web мастера определенно важный момент это посетители его сайта, можно сказать потенциальный покупатель. Для успеха много не нужно, а всего-то знать о том, как продвигать сайт в поисковой системе. Вот обо всех этих моментах и есть ресурс под названием видео уроки по созданию сайта и бизнесу онлайн.

Просмотров: 1479 | Добавил: Kaducey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Axiosseastoke  
0
стул ресторан мебель - дейсвительно качественные веши делают люди

1 Pydaymisy  
0
iiyama prolite e2407hds http://www.thrythix.com

Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz