ГлавнаяПерспектива
Суббота, 20.04.2024, 01:02
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Главная » 2010 » Май » 24 » Ваш плодоносящий сад, как вырастить богатый урожай.
Ваш плодоносящий сад, как вырастить богатый урожай.
15:57

Ваш плодоносящий сад, как вырастить богатый урожай.


<вашему плодоносящему саду, выращиванию саженцев, борьбе с вредителями

На этом ресурсе Садоводство, полезные советы даются ответы на вопросы, возникающие как перед начинающими садоводами и огородниками-любителями, так и имеющими опыт работы на земле. Как рационально распланировать земельный участок, улучшить почвуи сделать дренаж? Какие сорта и культуры овощных и плодовых растений приобретать? Как посадить дерево, вырастить его и защитить от вредителей и болезней?
Здесь нужен совет опытного специалиста.
Посетите сайт zelsadogorod.ru
и получите ответы на эти и многие другие вопросы. Здесь Вы найдете практические рекомендации по созданию приусадебного сада и огорода.
Вы не пожалеете!


<Садоводство, полезные советы

Сады облагораживают человеческую жизнь, они украшают города и села, дают человеку плоды и ягоды — ценные продукты . Плоды и ягоды, как известно, являются основными источниками витаминов и, кроме того, содержат сахар, органические кислоты, минеральные соли и другие необходимые для питания вещества.
Овощи — древнейшая пища человека. С первобытных времен люди собирали съедобные растения, распознавали их полезные и питательные свойства. В разных частях света при самых разных обстоятельствах открывались новые виды овощных растений. Постепенно съестную сокровищницу пополняли, направленно улучшали, и к исторически обозримым векам она сложилась в тот незаменимый пищевой фонд, которым так дорожат народы и в наши дни.
В настоящее время в России каждый желающий имеет возможность получить земельный участок в личное пользование, и таких людей становится все больше. Опыта же у них для правильного ведения садово-огородных дел порою не хватает. Восполнить этот недостаток помогают популярные книги, которые выпущены за последние годы, но каждая из них рассматривает вопросы конкретные: плодоводство, овощеводство и другие. Для вас мы ихсделали на сайте gsadogorod.ru. Это, на наш взгляд, эти материалы более удобны для использования. Посетите сайт посвященный вашему плодоносящему саду, выращиванию саженцев, борьбе с вредителями и вы не разочаруетесь!


<огород, защита от порчи капусты

Здесь zsadiogorod.ru представлена бесценная практическая информация по всем вопросам, связанным с огородом. Подробно и доступно для читателя описаны основные сорта овощей, зеленных культур, томатов и цветов. Приведены способы подготовки и посева семян, борьбы с вредителями растений. Здесь огород, защита от порчи капусты представлены ответы по основным вопросам, возникающим в практической деятельности на приусадебном участке. Календарь огородника поможет вам правильно и последовательно выполнять работы на огороде круглый год.
Мы старались излагать лишь такие сведения, прочтя которые любитель сможет использовать в своей практике. Посетите сайт zsadiogorod.ru и вы не пожалеете!

Просмотров: 1725 | Добавил: Kaducey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz