ГлавнаяПерспектива
Вторник, 16.04.2024, 23:29
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Установка и продажа кондиционеров
Установка и продажа кондиционеров
19:17

Установка и продажа кондиционеров


Для идеального контролирования температур в Вашем собственном доме, обращайтесь за советом в фирму Глобал Климат. Целых 4 года она занимается установкой климатического оборудования. Организация совместно работает с самыми приоритетными марками – Daikin, Panasonic и т.п. В чем же прелесть данных кондиционеров? Японские кондиционеры Daikin уже долгое время остаются самыми лучшими системами кондиционирования на рынке климатических услуг. Данная фирма уже успела покорить Россию. Фирма Глобал Климат подберет Вам кондиционер Daikin разнообразного содержания, который подчеркнет все плюсы Вашего любимого дома. Только здесь можно отыскать такой кондиционер Daikin, который идеально подойдет как для внутреннего, так и для внешнего монтажа. Настенный кондиционер Daikin модель FTK великолепно дополнит Ваш дизайн. А кондиционер Daikin модели FBQ легко сотрудничает с наружными инверторными блоками.


Кондиционеры General имеют яркий дизайн и бесшумность. Как и Daikin, кондиционеры General делятся на несколько групп. К примеру, настоящим поклонникам модных течений лучше всего будет поставить у себя дома кондиционер General Plasma Aero. Кондиционер данной марки был создан исключительно для того, чтобы очищать воздух. К тому же кондиционер General Plasma Aero экономит электричество. Еще одна марка кондиционера General – Eco Plus, способна очищать воздух в доме при помощи фотокаталитического очистителя. В нем существует встроенная ECO система очистки воздуха. А потолочно-настенная марка кондиционера General – Nocria, остается самым функциональным решением для Вашего дома. У кондиционеров Panasonic превосходная очистительная система. Пыль и бактерии ликвидируются самостоятельно. Кондиционеры Panasonic смогут приобрести люди с «любыми кошельками». Великолепный кондиционер Panasonic Super Deluxe имеет усовершенствованную систему для очистки воздуха. Есть у данного кондиционера и датчик контролирования Patrol. В кондиционерах Panasonic Deluxe Inverter существуют специальные хладагенты, дополнительно очищающие воздух. Замечательное сочетание доступной цены и превосходного качества, предоставит Вам кондиционер Panasonic Standart.


Кондиционеры Mitsubishi реально использовать при отрицательных температурах. Как вариант, кондиционер Mitsubishi Deluxe FD, предназначен именно для этого. А размещать кондиционеры Mitsubishi можно как в квартирах, так и в промышленных помещениях. Для автоматического подбора температуры в Вашем доме заказывайте кондиционер Mitsubishi Standart. Все это и не только легко можно приобрести на портале фирмы Глобал Климат. Только на нашем сайте Вы отыщите самую обширную информацию про кондиционеры Daikin, General. Портал ярко разработан. Тут Вы сможете отыскать кондиционер необходимой Вам фирмы, совершенно любого типа, рассчитывая на доступную сумму. Так же ресурс загроможден интересными статьями о кондиционерах, системах отопления и многом другом. Приходите на наш портал и живите с комфортом!


При поддержке dachstroi.ru: строительство домов


Тюнинг ВАЗ 2112.


У меня русская машина и я доволен. Не верите? Я тоже себе не поверил бы каких-нибудь полгода назад, когда у меня появился сей автомобиль. Достался он мне в возрасте одного года, довольно «свеженьким». Правда в первый же день владения им у меня зародилась мысль: а не сделать ли мне тюнинг ваз 2112? Как известно мысли иногда могут материализовываться, и, призвав на помощь брата, работающего в автосервисе, приступил к работе. Машина мы сделали для спокойной езды.


Двигатель трогать не стали, сделан только чип, поставили нулевик и 17-й ряд в коробке передач.


Началось все с бамперов: передний у нас получился просто эксклюзивным (жаль не успел еще сделать фото тюнинга ваз!), а задний сделали из родного бампера (спаянная накладка). Сзади из него же выходят 2 проспортовские банки, каждая из которых является рабочей. Мы с братом приобрели один глушитель, который под чутким руководством брата и его бригады, благополучно разрезали таким образом, что их стало два.


Следующим этапом тюнинга ВАЗ 2112 была установлена оптика PROSPORT, ксенон в ближнем и в дальнем положениях фар. Учтите, иначе эти фары не светят! Специально для этих фар делались реснички из того же материала, что и бампера.


С порогами мы, особенно не задумывались, можно сказать, у нас они серийные. Колеса, это вообще отдельная часть тюнинга ваз 2112, у нас стоят такие: колеса R16, резина 205/45/16, под ними шайбы (0,8мм), чтобы были пошире.


Когда внешний вид моего автомобиля стал уже отличающимся, мы продолжили с капотом, сделали его резаным. В момент переделки этот шаг в тюнинге ВАЗ 2112 казался правильным и обоснованным, но, в последствии, я очень пожалел, что порезал его: шпатлевка частенько трескается, следовательно мне приходится постоянно его подкрашивать. Еще одной ошибкой в моих действиях стало приобретение раллийных зеркал. Обзор никакой, видно плохо, особенно в правое, на сегодняшний момент я уже принял решение их снять.


Подвеска, которая «везет» весь этот тюнинг машины содержит прокаченные стойки, усиленные пружины, каждая из которых обрезана на три витка (очень жестко, но посадка этого стоит), опорные подшипники усилены, выполнена растяжка.


Заглянем в салон: он красно-черного цвета, коврики Pro-sport. Специально для этих ковриков я сделал ультрафиолетовую подсветку. Табло люминисцентное.


Из техники у меня в салоне DVD (проигрыватель DVD SONY), мониор POWERACUSTIC музыка (колонки FOCAL, голова Pioneеr, саб- СADENCE (RMS 800w), 2 усилителя Cadence( на колонки 4х канальный, на саб 2х канальный, конденсатора нет).


Свой авто тюнинг можно и нужно делать, главное не бойтесь, все получится. Главное все спланировать. Машина сделана для спокойной езды.


Статья размещается при поддержке сайта musicneverstops.com — перевод песен
Просмотров: 1072 | Добавил: Kaducey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz