ГлавнаяПерспектива
Пятница, 26.04.2024, 22:24
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Советы продавцов в предстоящем сезоне
Советы продавцов в предстоящем сезоне
12:04

Советы продавцов в предстоящем сезоне

Ежегодно, сотни тысяч автолюбителей в преддверии зимнего сезона готовятся к смене резины на своей машине. Кто-то, пользуясь известным в России высказыванием «Готовь сани летом» подходит к этому процессу загодя , покупая зимнюю резину по сниженным прайсам, кто-то, не имея не занятых пространств для содержания 4-х увесистых покрышек (средний размер - резина R16) готов купить резину, только когда снижается температура воздуха, а есть такие кто регулярно встречает на летних колесах всем нам известный день жестянщика. Когда же приходит нужный момент, в который купить автошины своему железному другу не черезчур рано, дабы не стереть о не охлажденный зимой асфальт обновленные зимние колеса и не поздно, дабы не увидеть не добрый для многих не успевших автомобилистов праздник работника по кузовному ремонту в автосервисе.


Консультируясь у профессионалов, мы услышим один отклик: «Менять шины нужно, в тот момент температура воздуха снижается ниже 7-5 градусов выше нуля!». Именно, ниже означенной температуры структура резины покрышки для летнего использования перестает быть пригодной к использованию, а вот купить зимние автошины, также как и купить колесные диски рекомендуется предварительно, потому что в разгар сезона, то есть как раз в этот злополучный день работника по кузовному ремонту в автосервисе, прайсы на резину, как и цены на работу по замене колес серьезно дорожают.


И все же как, а главное когда нужно купить автошины и колесные диски к ним?


Если есть гараж в общем, если есть место куда складировать колеса, то, следует, купить зимнюю резину заранее, то есть сразу с наступлением осени, так как шинники выпустили на рынок свежие партии колес, продавцы уже привезли их на свои складские помещения, у Вас, как покупателя имеется обширный выбор марок и наименование, а наиболее главное, стоимость на автошины еще не вздута.


Если нет места, где хранить шины, тогда следует купить зимние автошины в тот момент, когда температура воздуха опустится меньше 7 OC, ибо продолжать ездить на летних покрышках уже будет опасно, как для цельности вашей машины, так и для собственной безопасности.


Просмотров: 1157 | Добавил: Kaducey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Arergebus  
0
Хехе, неплохо

1 Liska  
0
Привіт ! Всі хто читає цей блог - З Днем примірення і злагоди !

Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz