ГлавнаяПерспектива
Четверг, 18.04.2024, 10:20
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Собираясь на отдых, не забывайте: вам нужно расслабиться на славу!
Собираясь на отдых, не забывайте: вам нужно расслабиться на славу!
14:22

Собираясь на отдых, не забывайте: вам нужно расслабиться на славу!



Тимор-Дарвин - удивительный уголок Земли

Скажите, слушая рассказы учителя географии о климатических условиях разных государств, вы не испытывали небольшую зависть к населению некоторых из них? Особо это касается таких стран, в которых не может быть ледяных снежных зим и пасмурной осени. Возьмём, к примеру, острова Тихого океана, находящиеся в субтропической зоне - они выделяются волшебным климатом, там хорошая влажность воздуха, ослепительный солнечный свет и, само собой, величие Океана. Именно из-за этого уставшие от активного темпа жизни и непрестанной загруженности на работе мечтают оказаться здесь. К тому же для посещения большинства субтропических стран оформление заграничного паспорта не требуется, по этой причине вы можете отправиться отдыхать, когда пожелаете.


Фантастические явления Атлантики огромное раздолье

А вы помните, что Тихий океан, в действительности самый бурлящий, имеет такое имя только из-за везения Колумба. Во время путь океан вёл себя тихо и покойно. А после путешественники обнаружили, что тишина Тихого океана показная, так как в нём происходит больше всего сильнейших цунами и штормов. То, по какой причине Тихий сдержанно дал пройти мореплавателя, секрет и по сей день. Но другие океаны тоже имеют собственные секреты, над которыми ломают головы учёные, в связи с этим беспрестанно организуют всяческие исследования почвы и воды.


Вакцинопрофилактика гриппа - подумайте о своём здоровье

Все знают, что с собой желательно захватить аптечный набор, так как каждый путешественник должен иметь в виду вероятные последствия акклиматизации. Список необходимых профилактических прививок лучше сверить предварительно, так как даже обычная простуда в необычных климатических условиях может дать серьёзные осложнения. Но на самом деле никаких особенных опасностей в таких путешествиях нет, а только удовольствие - солнце, чистейший воздух и вода океана. Но дело в том, что если вы перед поездкой случайно подхватили вирус, например, гриппа, то в непривычном климате он может выразиться совсем иначе.

Просмотров: 919 | Добавил: Kaducey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz