ГлавнаяПерспектива
Четверг, 18.04.2024, 23:42
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » С потребностью выполнения ремонта хотя бы один раз сталкивался каждый из нас...
С потребностью выполнения ремонта хотя бы один раз сталкивался каждый из нас...
11:24

С потребностью выполнения ремонта хотя бы один раз сталкивался каждый из нас...


Не раз и не два за свою жизнь каждый собственник квартиры соприкасается с необходимостью проведения ремонта. Кое-кто из владельцев жилья нанимают фирмы, другие выполняют весь объем работ ремонтных сами. Оба варианта таят неприятные неожиданности, с которыми каждый может неожиданно для себя столкнуться. Все дело в том, что многие владельцы,не сталкивавшиеся никогда до этого момента ни с ремонтом, ни с заказом ремонтных работ в строительной компании, имеют на этот счет множество заблуждений, из тех которые могут привести к очень неприятным упущениям. Даже свойственное многим желание хоть чуть-чуть выгадать часто играет с людьми весьма злую шутку.


Широко распростанённой иллюзией, встречающейся у многочисленных владельцев домов или квартир, является уверенность в том, что любые ремонтные работы не содержат ничего особенного: любой, ни разу в жизни не сталкивавшийся с строительными работами, может легко выполнить его. И сделать это можно просто ознакомившись с указаниями по применению, прилагаемыми к строительным материалам и инструменту. Однако это не так. Кроме ознакомления с инструкцией, такие работы требуют также наличие практических навыков. Вовсе не такими простыми, как выглядит на первый взгляд, будут работы по оштукатуриванию и выравниванию стен, укладке плитки, а также замене пола. А ведь есть и другие - более трудоемкие и сложные - работы по исправлению отопительных систем, монтажу окон и дверей, замене электропроводки, освещению, перепланировке и т.д.


Поэтому, в тех случаях, если вам требуется капитальный ремонт, не старайтесь выгадать немного на мелочах, и сразу же обратитесь в фирму, выполняющую ремонт помещений. Иначе попытка сократить затраты, приведет к тому, что вы израсходуете намного более крупную сумму на строительные инструменты и отделочные материалы, которые будут безнадежно загублены от неправильных действий.


Неверный выбор фирмы по ремонту может стать следующим упущением, которое вы можете сделать. Здесь тоже играет роль попытка уменьшить затраты на ремонт. Это понятно, что строительная бригада, у которой даже нет своего офиса, возьмет за работу цену меньше, чем большая компания. Но при этом и спектр услуг серьезной фирмы будет намного шире. Помимо этого, заключение договора дает гарантию на случай возникновения каких-либо разногласий, у вас будут документы, которые позволят вам получить компенсацию за недостаточно хорошо проведенные отделочные работы.


Строительная компания не только предоставит для вас квалифицированных специалистов, юриста, дизайнера, но и поможет вам в подборе стройматериала. Строительная бригада, промышляющая полуподпольной подработкой, в конечном счете, подобный перечень услуг не может обеспечить. Более того, вам потребуется регулярно наблюдать за тем, чтобы уровень работы соответствовал нужному. Все заботы по обеспечению рабочих отделочными материалами и инструментами вам потребуется взять на себя. Однако, когда у вас есть определенное время для наблюдения за течением работ и вы уверены в мастерстве работников, услуги строительной бригады подойдут вам, ведь они позволят вам получить экономию. Тем не менее, нужно учитывать, что некоторые виды ремонтных работ требуют немалого уровня мастерства. К примеру, для монтажа потолочных конструкций или перепланировки квартиры лучше все-таки обратиться в профессиональную компанию.

Просмотров: 1585 | Добавил: Kaducey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz