ГлавнаяПерспектива
Пятница, 26.04.2024, 16:27
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Материал про занятия на чешских курортах
Материал про занятия на чешских курортах
11:29

Материал про занятия на чешских курортах




Данный блог предназначается для людей, кто уже бывал в Чехии, или же ещё рассчитывает заглянуть на огонёк в эту потрясающую страну. В случае, если вы относитесь ко второй категории, вам любопытно будет узнать про столицу Чехии - Прагу, о том, в какие времена и месяцы в году ее навестить интересней всего. Как и повелось, на сайте повествуется про наиболее интересные места, обязательные к посещению, в частности многообразие старинных замков и дворцов, которые с большой долей вероятности будут интересны для любителей истории государств, знаменитую торговую площадь - Вацлавскую, в столице Чехии и город где, где делают знаменитое на всю Чехию Пльзенское пиво.


Немалый раздел на блоге посвящается чешской кухне и замечательному пиву Чехии. Чешское пиво – особый брэнд, при этом заверяют, что даже те, кто не пьёт с великим удовольствием опробуют чешское пиво. По всей Чехии, а особенно в ее столице – Праге, расположено большое количество маленьких и уютных кафешек прямо на улице, и пивные, которые называются «господы». «Господы» - недорогие заведения, где за небольшую плату можно вкусно отведать блюд чешского стола и выпить чешского пива. На ресурсе можно прочитать о наиболее известных марках чешского пива, а углубляясь в историю варения пива в Чехии, которая описана тут же, вы узнаете больше об истоках рождения чешского пива.


При этом вы узнаете, что пивная в Чехии хорошо развивалась далеко не всегда, а например, в XVI веке, развитие её было остановлено, это было связано с деятельностью феодалов и следующей за этим 30-летней войной. В течение долгого времени промышленность пивоварения в стране терпела осложнения. Входить в стадию развития пивоваренная промышленность начала уже в XIX веке. И тем не менее, на данный момент пиво в Чехии – еще одна достопримечательность этой страны. Также на ресурсе рассказывается о примерных ценах на пивную продукцию, в целом, расценки очень различаются, причем, стоимость находится в зависимости не столько от бренда пива, но также от места его покупки. Например, в Пражских господах стоимость пива в диапазоне 26 – 88 рубликов за одну, а на окраинах Чехии – значительно подешевле.


Также в Чехии, конечно же, стоит поесть дивной чешской кухни и в особенности отдельные блюда. Тут вы можете ознакомиться с описанием различных блюд, а ещё узнать о некоторых традициях стола чехов. Здесь особым уважением пользуются различные блюда из свинины, приготовленные различными способами.


Сей сайт-блог будет интересным не только для гурманов, мечтающих отведать блюд чешской кухни, но и туристам, предпочитающим отдых активный. Тут Вы сможете узнать о таком отдыхе в Чехии, как катание на горных лыжах. Тут Вы сможете прочитать о горнолыжных курортах Чехии, которые славятся красотами горной природы, а также весьма нормальными для отдыхающих расценками.


Это ещё не всеобъемлющий перечень разделов сайта. Например, на досуге Вы можете ознакомиться со статьей о юморе в Чехии, и его известнейших представителях. В целом, можно быть уверенным, что если вы не хотите нанести визит в Чехию в ближайшее время, после этого сайт-блога, вы обязательно захотите сделать это.


Узнать больше о сайте
Просмотров: 1013 | Добавил: Kaducey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz