ГлавнаяПерспектива
Пятница, 29.03.2024, 14:59
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » Интересные факты c любовью
Интересные факты c любовью
22:09

На сайте bespoleznoe.info размещены наиболее интересные факты. Вот лишь парочка их:


Средний возраст женщин, участвующих в летних олимпийских играх - 20 лет


В среднем человек выпивает до 750 л. воды в год, а за всю жизнь съедает 35 тысяч булочек и 70 тысяч котлет


В 1966 году на сигаретных пачках появляются предупреждения о вреде сигарет для здоровья


За свою жизнь человек съедает примерно 40 тонн различного продовольствия


Не так давно зубные протезы были популярным свадебным подарком на Британских островах, т.к. люди ожидали, что довольно скоро потеряют все зубы и ускоряли процесс удалением зубов в относительно молодом возрасте.


Длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни - 725 километров


У блондинов борода растет быстрее, чем у брюнетов


Общий вес бактерий, живущих в организме человека, составляет 2 килограмм


В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально называется "Алиса в стране чудес"





Так же мы будем безгранично рады, если вы удосужитесь посетить наши порталы по смоленской музыке и изготовлению дверей. Возможно эти сайты не являются сугубо тематичными, но можете считать информацию о них в этой статей интересным фактом :-) Да и кому как не вам решать, что интересно именно вам, мой дорогой читатель. В конце концов, я вас ни к чему не обязываю.



За последние несколько лет двери из ПВХ получили широкое распространение. Многообразие по дизайну, превосходные качества и высокие технические характеристики, практичность в использовании - вот причины потеснения на рынке других видов дверей.

Ты можешь серфером не быть, но дайвинг изучить обязан



Приветствуем Вас на нашей акватории. Решились отдохнуть и раздумываете на эту тему? Мы подскажем Вам как наиболее удачным и благоприятным способом провести свой курорт. Милости просим на сайт, посвященный водному экстриму.


Вода — источник жизни. И если Вы несетесь по воде по самые уши в морское пене на скорости 50 км/ч, то ощущаете как жизнь переполняет Вас, дорожите любым прожитым моментом. И это настроение еще долго не оставляет Вас. Разве это может сравниться с рядовым отдыхом в пансионате? Как мне кажется, ответ ясен. Это может Вас удивить, но водные виды спорта впору почти каждой возрастной группе. Есть ограничения лишь по состоянию здоровья. Но ведь вода Вам и вернет здоровье, растерянное в поисках счастья.


Разве может что-то быть приятней, чем ощутить себя, стоя на гребне волны. А серферы приблизительно так себя и чувствуют. Это не похоже даже на богов. Они только ходили по воде. У Вас есть возможность бежать по ним бегом, да еще и попрыгать, если угодно. Именно вприпрыжку, догоняя буксир, который время от времени будет пускать Вам волны, по которым будете скакать, улетая, насколько трос разрешит.


Или спуск под воду. Это ведь вернет Вас во времени где-то на 150 миллионов лет тому назад. Ведь жизнь пока не вышла на твердую поверхность, выглядела очень похожей на ту, на которую можно не только посмотреть, будучи дайвером, но и принять участие в подводной охоте или поиске погибших кораблей.


Все виды экстремального отдыха на воде и в толще воды — это то, что ждет Вас на нашем сайте. Вейкборд, водные лыжи, кайтсерфинг, дайвинг, серфинг, рафтинг, виндсерфинг, аквабайк — и это лишь начало списка радующих способов досуга на воде. Истории образования, описание главных правил, советы новичкам, рекомендации по покупке оборудования также войдут в библиотеку сайта.

Статья размещена при поддержке портал "Обо всём с любовью" theLoveis.com: скачать бесплатно журналы

Просмотров: 857 | Добавил: Kaducey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz