ГлавнаяПерспектива
Суббота, 20.04.2024, 11:21
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Фирменная одежда для сотрудников
Фирменная одежда для сотрудников
21:12

Фирменная одежда для сотрудников


Современные фирмы очень часто применяют такой специальный маркетинговый ход, как цифровая печать на футболках. Это весьма практично - ведь на ткань наносится логотип или слоган организации, а в иногда адреса и телефоны, часто применяют так называемые «фирменные» цвета. Обычно, такие эксклюзивные качественные футболки считаются одеждой для сотрудников компании, но могут быть использованы как корпоративные подарки для потребителей или предлагаться в виде призов на различных акциях и презентациях.

Использование корпоративных подарков дает возможность компании быть узнаваемой покупателями, что значительно повысит реализацию товара и поднимет рейтинг. Очень часто майки на заказ покупаются крупными магазинами, они являются корпоративной одеждой для работников. Любой покупатель без труда может выделить их из толпы и задать вопрос. Сегодня некоторые компании предлагают клубные футболки оптом tecktonik, при этом они могут нанести абсолютно любой рисунок или логотип.

В наше время часто проводятся разнообразные акции: компании кладут в свой товар призовые вкладыши различного типа, по которым потребитель может получить приз. Очень часто в качестве сувениров используются прикольные футболки. Для нанесения на футболки рисунка используются новейшие технологии, которые дают возможность ему не стираться даже после многократных стирок. Но в данном случае все зависит от способа нанесения и качества красок. Трафаретная печать на майках или шелкография, применяется очень часто, реже применяют метод сублимации. Следует заметить, что данный способ дает возможность наносить абсолютно любые рисунки, при этом делать их многоцветными. Автоматизация печати рисунков позволяет обрабатывать большое количество изделий. Фирмы, занимающиеся нанесением печати могут выполнять заказ любой сложности и объемы.

В настоящее время футболки на заказ в пределе 300рублей делают многие компании, срок исполнения заказа зависит от числа изделий. Заказчик предоставляет только эскиз изображения и пожелания, которые касаются цвета футболок. Чтобы облегчить и ускорить выполнение заказа, некоторые компании отдают в работу готовые футболки, которые имеют фирменные цвета компании. Процесс изготовления, в таком случае, займет не больше, чем несколько часов.

Изготовленные по специальной технологии прикольные футболки, очень часто используются в качестве униформы во многих детских учреждениях. Так, например, детские лагеря, заказывают футболки с яркими оригинальными изображениями для разных отрядов. По ярким изображениям, которые выдержаны в одной цветовой гамме вожатым будет намного легче отличить своих воспитанников от иных детей, к примеру, если они отправились на экскурсию.

В случае если заказчик не знает, какое изображение он бы хотел видеть на фирменных футболках - ему будет оказана помощь командой опытных разработчиков. В настоящее время есть большое количество сайтов компаний, на которых заказчики могут в режиме jh-дайн получить подробную консультацию и осуществить заказ. Помимо этого, на сайте можно просмотреть каталог с готовыми эскизами рисунков и подобрать то, что необходимо. Наиболее надежные и прочные изображения получаются, в случае если они были сделаны методом машинной вышивки, однако необходимо знать, что подобный способ является самым дорогим.

При желании напечатать рисунок на ткань необязательно делать оптовый заказ. В настоящее время популярным стало дарить близким людям футболки с фотографиями. Персональный подход к любому заказчику дает возможность выполнять заказы на самом высоком уровне, а качество будет отменным. При этом не имеет значения, заказ осуществлен на большое число изделий или выполняется единичный экземпляр изделия.

Следует сказать о том, что фирменные футболки, в случае если они используются, как специальная корпоративная одежда дают возможность работникам ощущать себя свободно и не бояться, что во время, к примеру, проведения рекламной акции испачкается белая рубашка. Поскольку корпоративная одежда для работников приобретается, обычно практичная и удобная. В такой одежде можно заниматься любыми делами, так как футболки выполняют из мягкой ткани.

Для того чтобы потребителям, присутствующим на дегустации товара, в особенности нового, было легче запомнить продукцию и выделять ее среди других, руководители фирмы-производителя приобретают для сотрудников футболки с логотипом.

Просмотров: 1580 | Добавил: Kaducey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz