ГлавнаяПерспектива
Пятница, 26.04.2024, 23:11
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » документы охранного предприятия
документы охранного предприятия
11:16

документы охранного предприятия

г чоп



В марте 2005 года группа высококвалифицированных специалистов основала частное агентство «Сфера». На сегодняшний день в этой группе трудится 50 человек. В главную сферу занятости предприятия вошли: автоматизированная охрана объектов, подсоединение к частному пульту централизованного слежения с реагированием на сигналы тревоги, проектирование и подключение систем пожарной и охранной сигнализации, видеонаблюдения, доступа к объектам. Все нужные лицензии имеются.



Обратившись к нам, клиенты могут рассчитывать на то, что все их предпочтения будут приняты к сведению. Все работники предприятия работают в теплой, доверительной атмосфере и непосредственно заинтересованы в целях своего труда.



Вы можете выбрать любую из представленных услуг:



Автоматизированная через удаленный контроль над объектом (пультовая) с выездом групп быстрого реагирования.



Наладка и полное базовое обеспечение систем безопасности и видеослежения.



Обеспечение безопасности всех объектов (офисов, магазинов, складов, банков, кафе, квартир, частных домов) специальными постами сотрудников безопасности.



грузов водителями-охранниками.



Обеспечение безопасности многолюдных мероприятий группой сотрудников охраны.



Организация безопасности частного личности телохранителем или водителем-телохранителем.



Специальная услуга «Срочная помощь»: при наступлении непредвиденных ситуаций вы будете обеспечены услугами охраны, юридической помощью и информационной поддержкой.



Подробнее средства обеспечения безопасности



Доминирующая линия нашей деятельности – это охрана безопасности сферы бизнеса. Нам удалось разработать коммерческий пульт централизованного наблюдения (ПЦН), который успешно задействуется нашей фирмой. Сведения от оборудования охранной сигнализации могут поступать как по телефонным линиям, но и по сотовой сети стандарта GSM-900. Мы получаем и анализируем информацию о тревожных сигналах на централизированном пульте. Данные принимаются из объектов, установленных в удаленных концах города, однако их надежность и точность не вызывает сомнений.



Кроме того мы создали компьютерную базу данных, где имеется вся нужная информация, предоставляемая оператору в случае поступления тревожного сигнала.



В нашем предприятии установлено круглосуточное дежурство операторов, электриков и групп реагирования. Операторы примут сведения, поступившие с объектов охраны, помогут вам устранить неполадки, возникшие при эксплуатации автоматизированных охранных средств, пошлют группы реагирования на выезд.



Цель групп реагирования состоит в следующем: при поступлении тревожных сигналов они выполняют срочные выезды на автомобилях. Они имеют все необходимые данные: местонахождение объекта, пути подъезда к нему, кто пустил тревожный сигнал и где находится извещатель, длится ли процесс проникновения. Группы могут свободно связаться с пультом, с любым пользователем телефонной сети, и между собой по радиосвязи. Сегодня мы располагаем четырьмя мобильными группами реагирования, которые рассредоточены в разных города и круглосуточно готовы к реагированию.



Подробнее охрана чоп москва



Формулирование проблемы.



Если, если у вас есть какие-либо опасения – это серьезный повод для того, чтобы обзавестись системой безопасности. Вам необходимо изучить функции каждой системы, чтобы правильно выбрать ту, которая подойдет именно вам.



Еще до начала проникновения система безопасности может зафиксировать опасность для объекта охраны. Если вторжение все-таки случилось, эта система зафиксирует поступившие сведения, которые потом будут задействованы для поиска нарушителей.



Название систем контроля доступа говорит само за себя – они разрешат вам ограничить доступ посторонних людей на охраняемый объект. В данные системы входят: двери, с установленными на них электрозамками, шлагбаумы и турникеты, ворота с электронным приводом. Также такие современные приборы, как бесконтактные карточки, радиобрелоки и системы дактилоскопии позволят вам различать «своих» и «чужих».



Наиболее частые ситуации, когда поступают сигналы тревоги, - это возникновение возгорания и проникновение на объект преступников. Системы уведомления о протечке воды или утечке газа используются не так часто.



Вероятно, вы уже рассмотрели возможные варианты и отметили для себя те неприятности, которые могут угрожать вам и вашей собственности? Тогда пришло время определиться с самой системой безопасности и объектом, который станет принимать сигналы тревоги.



К этому пункту необходимо отнестись особенно серьезно, в противном случае все затраты на систему безопасности, какой бы модернизированной она ни оказалась, окажутся бессмысленными.



Тут есть два варианта. Вы можете полагаться или на работников охраны, которые оперативно прибудут на место тревоги, либо на то, что сигналы тревоги обратят внимание окружающих лиц. В противном случае система только записывает информацию о вторжении, но необходимые действия не предпринимаются, и сигнализация срабатывает зря.



Дополнительным фактором обеспечения безопасности объекта послужит фиксирование охранного оборудования на фасаде или внутри объекта – это избавляет некоторых преступников от желания проникнуть в данный объект.



Теперь вы можете обратиться к ссылкам, чтобы отыскать более подробную информацию об обеспечении безопасности разных объектов.



Кроме того мы советуем вам оценить ваши финансовые средства при выборе системы безопасности, поскольку ее дальнейшее обслуживание имеет разную цену.



Подробнее вакансии вневедомственная охрана москва



Различное охранное оснащение даст вам возможность установить более высокую степень сохранности объекта. Здесь следует исходить из особенностей помещения и возможностей самой охранной системы. Очевидно, что приставить наблюдение к каждому мелкому объекту будет так же бессмысленно, как и поставить одну камеру на огромный торговый зал.



Вам также предстоит рассчитать стоимость системы безопасности по отношению к убытку от покушений на объект, например, за квартал. Оптимальное соотношение – 1:1. Если затраты на защиту превосходят ущерб в 10 раз и более, вам лучше подумать о том, чтобы сократить количество оборудования по безопасности или установить менее дорогие модели. В случае, если соотношение обратное, вы можете смело заняться улучшением вашей охранной системы.



Выбор сотрудников.



Необходимым этапом в проектировании и установке системы безопасности будет выбор работников.



Часто возникают ситуации, когда нам приходится переустанавливать техническое оснащение, которое было недобросовестно налажено другими исполнителями. Обычно, люди ставят систему, купленную на рынке, и поручают ее установку неквалифицированным исполнителям.



Обращение в фирмы-однодневки тоже грозит различными проблемами. Чаще всего они не имеют штата квалифицированных сотрудников, и исчезают так же быстро, как и появляются. Неспециализированные работники не смогут обеспечить вам долговечную работу системы, а отсутствие штата означает, что за техническим обслуживанием вам придется обратиться в более ответственную фирму.



Таким образом, работа с недобросовестными фирмами и их представителями оборачивается такой «экономией», когда неизбежно следуют неполадки в системах и, как следствие, полная незащищенность объекта.
Просмотров: 1394 | Добавил: Kaducey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz